العشرة الاوائل للمراحل الاربعه في قسم الفيزياء
 التاريخ :  7/5/2011 6:02:33 AM  , تصنيف الخبـر  كلية العلوم
Share |

 كتـب بواسطـة  هند عبد الكريم جواد الطحان  
 عدد المشاهدات  3482




تعلن كلية العلوم قسم الفيزياء عن  العشرة الأوائل للمراحل الدراسية الاربعه للعام الدراسي 2010-2011 للدور الاول متمنين لهم دوام ألموفقيه والنجاح    

 

 

 

المرحلة الاولى

 

  

التسلسل

الاسم الثلاثي واللقب

 لطلبة الصف الاول   
 1  علي حسين عبد الله محمد
 2  زيد محمد جاسم زويد
 3  نشوان ميثم حميد موسى
 4  حسين علي مدلول ضاحي
 5  بكر صباح قنبر رضا
 6  علي فاضل مرموص عبود
 7  سرور طه ياسين خضير
 8  سجاد شعبان حسوني عبيد
 9  شيماء عامر عيسى محمد
 10  حوراء عقيل عبد الرزاق حمود

 

 

المرحلة الثانية

التسلسل

الاسم الثلاثي واللقب

لطلبة للمرحلة الثانية
 1  زهراء مكي عباس جابر
 2  اسيل ماجد حبيب عبد مظلوم
 3  جمانه كريم بريهي مهدي
 4  ريام عبد الحسين نوري راضي
 5  سرور حميد حسون عباس
 6  دعاء عبد الرزاق عاكول جاسم
 7  انغام حازم حسين محسين
 8  عبد الله عبد الكريم فياض شخير
 9  محمد عبد الكريم عبد المجيد
 10  دعاء شهيد مخور محمد

 

 

 

المرحلة الثالثه

 

 التسلسل

الاسم الثلاثي واللقب

 لطلبة المرحلة الثالثة
 1  زهراء علي اسماعيل جبار
 2  منى عودة زغير فارس
 3  احمد علي عاصي عسل
 4  رغد منصور عبد سبتي النافعي
 5  فاضل حسن علي صالح
 6  يوسف حبيب كاظم حسين
 7  منذر عباس علي عبد الحسين
 8  ضي عبد الكريم شعيب حسين
 9  حسين محمد رضا حسين هاشم
 10  شهد حسين عبيد نوشي


 

المرحلة الرابعه

 التسلسل

الاسم الثلاثي واللقب

لطلبة المرحلة الرابعة عام
 
 
 1  شيماء حسين نوفل الجنابي
 2  مرتضى مثنى عبد الكاظم جاسم
 3  حيدر محمد عباس جاسم
 4  محمد عبد الكريم محمد رشيد
 5  حيدر حميد جسوم مصيخ
 6  نور كاظم جواد عطيه
 7  رباب عامر كريم
 8  احمد رحيم نجم عبد
 9  سرور يوسف موحان منعم
10
 عبير ياسين مهدي جابر محمد


 التسلسل

الاسم الثلاثي واللقب

 للمرحلة الرابعة فضاء وفلك 
 1  علي صباح جبير
 2  احمد صفاء عبد الرزاق سعيد
 3  علا عباس مولى محسن
 4  عبير عبد السيد مهدي حسين
 5  عبد الواحد عباس عبد الواحد عباس
 6  هضاب مدلول هاشم قاسم
 7  علاء داود غضبان محمد التميمي
 8  علي حميد حمزه عليوي
 9  سعد سمير جواد كاظم
 10  فاتن حمزه خضير عباس